Итоги конкурса «ОренИнфо-2020» в номинации «Компьютерная графика»

Уважаемые коллеги! Уважаемые финалисты конкурса «ОренИнфо-2020»!

13.05.2020 прошла защита конкурсных работ в номинации «Компьютерная графика»  в дистанционном формате.
Жюри определило победителей:

Направление «Графический дизайн»:
Возрастная категория: 10-12 лет
I место — Кокарева Виктория (11 лет), тема «Победный май», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск (руководитель Бажанова Татьяна Федоровна);
III место — Мулюков Артур (11 лет), эскиз плаката «Легендарные самолеты Великой Отечественной войны. Самолет-разведчик, ночной бомбардировщик Р-5», МАУДО  «Центр развития», Александровский район (руководитель Нуреев Илгез Фаритович);
Возрастная категория: 13-15 лет
I место — Соболева Полина (13 лет), тема «Иллюстрации к сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек», МОАУ  «СОШ №86», г. Оренбург (руководитель Спивак Татьяна Юрьевна);
II место — Андрюхина Ярослава (15 лет), тема «Бестиарий», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск (руководитель Бажанова Татьяна Федоровна);
III место — Губин Кирилл (13 лет), открытка «День Победы», МБОУ «Добринская СОШ», Александровский район (руководитель Абузяров Камиль Фаритович);
III место — Цыганков Валерий (13 лет), буклет «Проблема мусора», МОАУ «СОШ №4» , Соль-Илецкий ГО (руководитель Николаева Лариса Анатольевна).

Направление «Верстка печатной продукции»:
Возрастная категория: 10-12 лет
II место —  Митрофанова Валерия, Камынина Маргарита, Бекбов Ильяс, Бедова Анна, Юлаева Луиза, Юлаева Эвелина, Гордеев Ростислав (10-11 лет), тема «Школьный литературный журнал «Волшебная шкатулочка» МБУДО «Центр дополнительного образования» на базе МБОУ «Октябрьская НОШ», Октябрьский район (руководитель Камынина Нина Сергеевна);
III место — Обрезаненко Андрей (12 лет), тема «Справочник «Баба Яга и другие», МОБУ «Судьбадаровская СОШ», Новосергиевский район (руководитель Обрезаненко Ирина Александровна);
Возрастная категория: 13-15 лет
I место — Побежимов Денис, Серебряков Егор (12-15 лет), тема «Подарочный набор «Дарю тебе Победу!», МОАУ «СОШ №1 имени В.И. Басманова», г. Бузулук (руководитель Побежимова Вера Александровна);
II место —  Афанасьева Софья, тема «Школьная газета «Экоклассные ВЕСТИ», МАОУ «СОШ Экодолье», Оренбургский район (руководитель Иштерякова Татьяна Ивановна)
Возрастная категория: 16-17 лет
I место — Десятников Данил, Курбангалиева Татьяна (16 лет), тема «Создание школьной научной газеты «МИФ», МБОУ «СОШ имени М.И. Калинина», г. Бугуруслан (руководитель Виноградов Алексей Николаевич);
III место — Курина Ульяна (17 лет), тема «Постеры социальной рекламы «Как потратить свое время полезно и безопасно», МОАУ «СОШ №86», г. Оренбург  (руководитель Спивак Татьяна Юрьевна).

Направление «Моделирование»:
Возрастная категория: 10-12 лет
I место —Орлов Степан (10 лет), работа «AssisBot-2020», Роббо Клуб, ИП Овчинникова Е.В., г. Оренбург (руководитель Полонский Владимир Викторович);
Возрастная категория: 13-15
I место —Емельянов Иван (14 лет), тема «Разработка и прототипирование заводной машины с храповым механизмом», МОБУ  «Новосергиевская СОШ №3 имени генерала А.И. Елагина», Новосергиевский район (руководитель Глобенко Александр Михайлович);
II место —Кавешников Вячеслав, (14 лет), тема «Летающий остров», МБОУ «Светлинская СОШ №1» , Светлинский район (руководитель Курманбаева Эльмира Нурулловна);
II место —Ханина Анна, Бильчук Анна (11-15 лет), тема «Шахматы», МБУДО «ЦДТ», МБОУ «Николаевская СОШ», Сорочинский ГО (руководитель Утегенова Наталья Константиновна);
III место —Горин Герман (15 лет), тема «Макет Автобуса», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск (руководитель Авдонин Валентин Викторович);
Возрастная категория 16-17 лет:
III место —Колесников Константин (16 лет), работа «Самолёт Колесникова СКп-1», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск  (руководитель Авдонин Валентин Викторович).

Направление «Анимация»:
Возрастная категория: 10-12 лет
I место —Черненко Данил (12 лет), тема «Ворчливый холодильник», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск  (руководитель Гарнова Валентина Владимировна);
II место —Тарасюк Виктория, (12 лет), работа «Терминатор (Приключения колобка Юры. 2 сезон 5 серия)», МАОУДО «Центр развития»,  МАОУ «Ждановская СОШ» (руководитель Сидоренко Анатолий Алексеевич);
III место —Колосовская Елизавета (12 лет), тема «Поющий зонт», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск  (руководитель Гарнова Валентина Владимировна);
Возрастная категория: 13-15 лет
I место —Пистер Лариса (15 лет), тема «Hero», МАОУ «Гимназия №1», г. Бугуруслан (руководитель Кондратов Анатолий Владимирович).
II место —Ческидов Матвей (15 лет), тема «В лесу родилась ёлочка», МБОУ «Гамалеевская СОШ» Сорочинский ГО (руководитель Ческидова Людмила Анатольевна);
III место —Храмов Евгений (13 лет), тема «Служивый», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск (руководитель Гарнова Валентина Владимировна).

Направление: «Живопись»
Возрастная категория участников: 10-12 лет
I место — Собченко Артём, (10 лет), тема «Мы помним», МБУДО «Центр творческого развития» на базе МОБУ «Первомайская СОШ», Соль-Илецкий ГО (руководитель Муканова Даметкен Каримовна);
II место — Севрюкова Вероника (12 лет), тема «Охота скрадом», МАОУ «СОШ №7», г. Сорочинск (руководитель Тюрин Павел Валентинович);
II место — Андреев Тимофей, (12 лет), тема «Нам этого не забыть», МБОУ «Светлинская СОШ №1», Светлинский район (руководитель Курманбаева Эльмира Нурулловна);
Возрастная категория участников: 13-15 лет
I место — Перова Татьяна, (13 лет), тема «Дух леса», МОАУ «СОШ №1 имени В.И. Басманова», г. Бузулук (руководитель Тимофеева Екатерина Юрьевна );
I место — Овчинникова Ксения (14 лет), тема «Зимний вечер возле окна», МБОУ «Ленинская СОШ», Оренбургский район (руководитель Овчинникова Елена Владимировна);
III место — Белик Степан (15 лет), тема «Спасибо деду за Победу», МОБУ «Спасская СОШ имени Героя Советского Союза И.Т. Юркина», Саракташский район (руководитель Кажан Елена Игоревна);
III место — Любицкая Милана (13 лет), тема «Страж души», МОАУ «Гимназия №5», г. Оренбург (руководитель Анисина Татьяна Николаевна);
Возрастная категория участников: 16-17 лет
I место — Добрицкая Анастасия (17 лет), тема «Вельд», МАУДО «Центр детского технического творчества», г. Орск (руководитель Бажанова Татьяна Федоровна);
II место — Рыжкова Анастасия (16 лет), тема «Выживший», МОАУ «Гимназия №1», г. Оренбург (руководитель Антипова Ольга Анатольевна);
III место — Казакова Виктория (17 лет), тема «Частичка души», МАОУ «СОШ №7», г. Сорочинск, (руководитель Тюрин Павел Валентинович).

 

Добавить комментарий