Рубрика: ОренИнфо

Уважаемые конкурсанты, руководители!

Наградной материал (распечатанные дипломы победителей, призеров и финалистов, сертификаты участников, благодарственные письма, призы и памятные подарки) вы можете получить после 26 апреля 2021 года по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, д.41, каб. 209.

Ссылки на видеозаписи защит конкурсных работ

https://youtu.be/Vl2XhJxLpQg – защита конкурсных работ в номинации «Компьютерная графика».

https://youtu.be/FeXqAWXTzRs – защита конкурсных работ в номинации «Создание web-сайта».

https://youtu.be/uNIq2L6sEkQ – защита конкурсных работ в номинации «Программирование» (часть 1).

https://youtu.be/4QBisakunfU – защита конкурсных работ в номинации «Программирование» (часть 2).

Итоги XXII областного конкурса творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2021»

3-6 апреля 2021 года состоялся финальный этап конкурса «ОренИнфо-2021».

Финал конкурса проходил в формате онлайн-презентации и защиты творческих работ конкурсантов.

По итогам конкурса жюри определило победителей и призёров в каждой номинации и возрастной категории.

Организаторы и жюри конкурса благодарят всех участников и руководителей за активное участие и желают творческого вдохновения и успехов в реализации новых проектов!

Итоги конкурса «ОренИнфо-2021» в номинации «СОЗДАНИЕ WEB-САЙТА»

Возрастная категория – учащиеся 10-12 лет:

Диплом I степени – Мостовая Дарья, учащаяся т/о «Информ@шка» МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» г. Бузулука; конкурсная работа «Жемчужина Оренбуржья» (руководитель – Шмелькова Ольга Николаевна).

Диплом II степени – Курганова Елизавета, учащаяся т/о «Информатика» МБУДО «Станция юных техников» г. Бугуруслана; конкурсная работа «День Победы» (руководитель – Курганова Татьяна Валерьевна).

Диплом III степени – Агишева Регина, Ященко Богдан, учащиеся 4 класса МОАУ «СОШ №35» г. Оренбурга; конкурсная работа «О священном камне в Карачах» (руководитель – Асовская Оксана Александровна). (далее…)

Итоги конкурса «ОренИнфо-2021» в номинации «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

Возрастная категория – учащиеся до 6 класса (включительно):

Диплом I степени – Черных Данила, учащийся 5 класса МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А. Акимова» г. Сорочинска; конкурсная работа «Головоломка «Пятнашки» (руководитель – Шафигин Эльдар Эрикович).

Диплом II степени – Мигулаева Светлана, учащаяся 5 класса, Школа дополнительного физико-математического образования «Умка-school» г. Оренбурга; конкурсная работа «Спаси новогоднюю ёлку» (руководитель – Денисова Людмила Викторовна).

Диплом II степени – Шепелевич Егор, учащийся 3 класса, т/о «Профильная школа информатики» ООДТДМ им. В.П. Поляничко; конкурсная работа «Викторина» (руководитель – Грицкова Марина Сергеевна). (далее…)