Победители прошедших конкурсов

2017 год

Возрастная категория участников– 1-4 классы:
1 место — МОАУ «НОШ № 75» г. Оренбург;
1 место — МОАУ «Лицей № 7» г. Оренбург;
3 место — МАОУ «СОШ № 1» п. Энергетик Новоорского района.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место — МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбург;
2 место — МБОУ «СОШ № 6» г. Гай;
3 место – МБУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ «Красногвардейская гимназия» Красногвардейского района.

2016 год

Возрастная категория участников– 1-4 классы:
1 место – команда МАОУ «СОШ №8» г. Бузулука;
2 место – команда МОБУ «Лицей №5» г. Оренбурга;
3 место – команда МБОУ «Зареченская классическая гимназия» с. Тоцкое-2 Тоцкого района.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» г. Оренбурга;
2 место – команда МБОУ «СОШ №6» г. Гая;
2 место – команда МОБУ «Лицей №1» г. Оренбурга;
3 место – команда МАОУ «Гимназия №1» г. Кувандыка;
3 место – команда МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик» Новоорского района;
3 место – МОБУ «Новосергиевская СОШ №1» Новосергиевского района.

2015 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – МОБУ «Европейский лицей», Оренбургский район;
2 место – МБОУ «Гимназия №5», г. Оренбург;
3 место – МОАУ «Гимназия №5 имени Романенко Ю.В.», г. Бузулук.
Рейтинг команд

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище», г. Оренбург;
2 место – МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик», Новоорского района;
3 место – МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург.
Рейтинг команд

2014 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург;
2 место – МБОУ «СОШ №6», г. Гай;
3 место – МБОУ «Зареченская классическая гимназия», с. Тоцкое-2, Тоцкий район.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – МОАУ «Лицей №1», г. Оренбург;
2 место – МБОУ «Чкаловская СОШ Оренбургского района»;
3 место – МОАУ «СОШ №69», г. Оренбург.

2013 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МОБУ «Лицей Соль-Илецкого района»;
2 место – команда МАОУ «Гимназия №1», г. Кувандык;
3 место – команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Энергетик» Новоорский район.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МБОУ «Чкаловская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»;
2 место – команда МАОУ «Гимназия №1», г. Кувандык;
3 место – команда МОАУ «Лицей №7», г. Оренбург.

2012 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда Профильной школы информатики ГБУДОД ООДТДМ им. В.П. Поляничко;
2 место – команда МБОУ «Зареченская классическая гимназия», с. Тоцкое-2, Тоцкий район;
3 место – команда МАОУДОД «Центр детского технического творчества г. Орска».

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
I место – команда МАОУ «Гимназия №1», г. Кувандык;
1 место – команда МБОУ «СОШ №23», г. Оренбург;
2 место – команда Профильной школы информатики ГБУДОД ООДТДМ им. В.П. Поляничко;
3 место – команда МБОУ «Акбулакская СОШ №1», Акбулакский район;
3 место – команда МБОУ «Чкаловская СОШ Оренбургского района».

2011 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда гимназии №1, г. Оренбург.
2 место – команда гимназии №5, г. Оренбург.
2 место – команда Центра детского технического творчества, г. Орск.
3 место – команда Зареченской классической гимназии, с. Тоцкое-2, Тоцкий район.
3 место – команда Профильной школы информатики  ООДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда гимназии №3, г. Оренбург.
2 место – команда лицея №7, г. Оренбург.
3 место – команда Профильной школы информатики ООДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.
3 место – команда средней школы №6, г. Гай.

2010 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МОУ «СОШ № 68», г. Оренбург.
2 место – команда Профильной школы информатики ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Акбулакская СОШ № 1», п. Акбулак.
3 место – команда МОУ «Чкаловская СОШ», п. Чкалов, Оренбургский район.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МОУ «Гимназия №1», г. Кувандык.
2 место – команда МУДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.
3 место – команда МОУ «Гимназия № 4», г. Оренбург.

2009 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МОУ «Гимназия № 3», г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «СОШ № 1», п. Энергетик, Новоорский район.
3 место – команда МУДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МОУ «Гимназия №1», г. Оренбург.
1 место – команда МОУ ДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.
2 место – команда МОУ «Курманаевская СОШ», с. Курманаевка, Курманаевский район.
3 место – команды МОУ «Каменноозерная СОШ», МОУ «Павловский лицей», МОУ «Юная СОШ», МОУ «Нежинский лицей», Оренбургский район.

2008 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МУДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.
2 место – команда МОУ «Лицей № 5», г. Оренбург.
2 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г.  Оренбург.
3 место – команда МОУ «Начальная общеобразовательная школа», г. Кувандык, МОУ «СОШ № 2», п. Первомайский, МОУ «Европейский лицей», п. Пригородный, Оренбургский район.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МУ ДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.
2 место – команда МОУ «СОШ № 8», г. Бузулук.
2 место – команда МОУ «СОШ № 6», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «СОШ № 6», г. Гай.
3 место – команда МОУ «Красногвардейская СОШ № 1», с. Плешаново, Красногвардейский район.

2007 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МОУ «Лицей № 1», г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Гимназия № 5», г. Оренбург.
3 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МУДОД «Центр детского технического творчества», г. Орск.
2 место – команда МОУ «СОШ № 6», г. Абдулино.
2 место – команда МОУ «Гимназия № 2», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «Тоцкая СОШ», с. Тоцкое.
3 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «СОШ № 61», г. Оренбург.

2006 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда МОУ «Гимназия № 3», г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Гимназия № 5», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «СОШ № 12», г. Бугуруслан.
3 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МОУ «СОШ № 1», п. Саракташ.
1 место – команда МОУ «Гимназия № 3», г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «СОШ № 2», с. Донское, Красногвардейский район.
2 место – команда МОУ «Гимназия № 5», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «Гимназия № 4», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «Курманаевская СОШ», п. Курманаевка.

2005 год

Возрастная категория участников – 1-4 классы:
1 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Гимназия № 5», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «Гимназия № 3», г. Оренбург.
3 место – команда МОУ «Павловская СОШ», Оренбургский район.

Возрастная категория участников – 5-7 классы:
1 место – команда МОУ «Гимназия № 1», г. Оренбург.
1 место – команда Саракташского района Оренбургской области.
2 место – команда МОУ «Лицей № 1», г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Павловская СОШ», Оренбургский район.
2 место – команда Профильной школы информатики  ОДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург.
2 место – команда МОУ «Курманаевская СОШ», Оренбургский район.
3 место – команда МОУ «Гимназия № 3».
3 место – команда Красногвардейского района Оренбургской области.